Аллах в помощь, гости дорогие! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвященном реалиям турецкой современности. 20.04 мы открыли свои двери. Смело распаковывайте чемоданы и присоединяйтесь к нашим восточным приключениям turkish real life, 2024, nc-21 Rusgar - Adile - Han

zalim istanbul

Объявление

новости все про открытие и подарки
шаблон анкеты начало моей истории

наброски сюжета добро пожаловать в стамбул
хочу видеть хватай внешность
отношения найди своих здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zalim istanbul » Sen Cal Kapımı » справочник // наброски сюжета


справочник // наброски сюжета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать в Стамбул

0

2

Код:
<!--HTML--><div class="tema1"><name>

Ahmed Kutbeddin Vakfi</name><text>

Фонд Ахмеда Кутбеддина был основан еще в далеком 1977 году, в следствии трагических событий, произошедших во время бойни на площади Таксим в Стамбуле. Тогда во время теракта десятки человек были убиты, а после еще сотки пострадали из-за давки во время попыток полиции разогнать собравшуюся в честь дня труда толпу. В тот непростой день владелец отеля Мармара, с крыши которого изначально происходили обстрелы, выделил большую сумму денег на помощь пострадавшим, и призвал своих друзей и деловых партнеров сделать то же самое. Откликнулись многие, всего за несколько дней после трагедии сумма пожертвований перевалила за шестизначную, и было принято решение организовать благотворительный фонд, названный в честь Ахмеда Кутбеддина - главы первого медицинского института, основанного еще при Мехмеде Фатихе. 
<br><br>

Изначально фонд был нацелен на помощь пострадавшим во время катастроф, будь то природных, или случившихся по вине человека, но совсем скоро сфера его влияния расширилась, и в настоящее время он занимается помощью всем нуждающимся. Под его покровительством находятся детские дома и больницы по всей Турции, а так же хосписы и дома престарелых. Имеются программы для помощи малообеспеченным семьям и матерям-одиночкам, людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации,  а за последние годы было осуществлено несколько крупных проектов по постройке комплексов социального жилья, а так же школ и больниц в неблагополучных регионах.<br><br>


Помочь фонду и стать его членом может любой желающий, достаточно просто сделать пожертвование. Структура управления фонда складывается из: руководителя, попечителей, совета и ревизора. 
Те, кто пожертвовал более 10 тысяч долларов при наличии желания могут попасть в совет фонда, и голосовать за принятие решений, введение изменений, а так же участвовать в выборах руководителя. Из их же числа выбирается ревизор - человек, в чьи обязанности входит контроль над работой фонда во всех его сферах. Ревизор, в отличие от других членов совета, за свою работу получает зарплату, так как она требует его постоянного вовлечения и контроля. 
Те, кто пожертвовал более 50 тысяч долларов, могут при наличии желания стать попечителями фонда. Они стоят выше совета, и решения принятые там проходят через них, прежде чем попасть на стол к руководителю. Именно из числа попечителей по итогу выбирается руководитель. Должность эта - выборная, однако тот член попечительского совета, который пожертвовал больше всего финансов на благо фонда, автоматически получает 10 бонусных процентов (из необходимых 50-ти).

</text></div>

0

3

Код:
<!--HTML--><div class="tema1"><name>

Kader Hanim</name><text>

С добром пожаловала, мои дорогие. Мы не знакомы, но вы можете называть меня "госпожа судьба", ведь судьбы многих сейчас окажутся в моих руках. Почему? Всё просто. Этот мир пропитан жадностью, люди прикрывают свои грехи деньгами, обеляя свою репутацию в глазах наивных и доверчивых. Благодетели скрывают в своих шкафах скелеты, при этом высмеивая других за те же ошибки.<br><br>

На повестке дня всем известный фонд «Ахмеда Кутбеддина». Великие люди собрались вместе, чтобы помочь нуждающимся. Они выступаютт перед широкой публикой, рассказывают о своих "хороших" делах и хвастаются сколько тысяч турецких лир внесли в новый проект. Они богаты и образованы, управляют холдингами и владеют половиной зданий Стамбула и Анкары. Они сочувствуют таким как мы, или презирают? Скорее второе, но они тщательно это скрывают. Плохим людям не место на пьедестале победителей, потому они скрывают свои истинные чувства.<br><br>

Вчера было знаковое событие, дорогие. Открытие детского центра реабилитации после онкологических заболеваний. Не мало представителей фонда присутствовали на этом событии. Конечно, они же не мало денег вложили, чтобы блистать на этом мероприятии. Председатель фонда Орхан Туран произнес блистательную речь, я была в восторге. Он говорил о детях, о своей семье, как ему повезло и что теперь он приложит максимум усилий, чтобы турецкие семьи не переживали боль от потери детей. Всё было конечно прекрасно, примерный семьянин пригласил на сцену свою жену Лейлу, поблагодарил за годы совместной жизни и сказал, что именно она подтолкнула его к организации этого проекта. Прекрасная речь, очень приятная семья - скажете вы. Но, что вы скажете, если этот примерный семьянин после такой речи уединяется в одной из палат со своей ассистенткой и занимается далеко не вопросами фонда? Видео прикрепляю к этом посту, мои дорогие. <br><br>

До новых встреч, ваша "госпожа судьба".


</text></div>

0


Вы здесь » zalim istanbul » Sen Cal Kapımı » справочник // наброски сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно