Аллах в помощь, гости дорогие! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвященном реалиям турецкой современности. 20.04 мы открыли свои двери. Смело распаковывайте чемоданы и присоединяйтесь к нашим восточным приключениям turkish real life, 2024, nc-21 Rusgar - Adile - Han

zalim istanbul

Объявление

новости все про открытие и подарки
шаблон анкеты начало моей истории

наброски сюжета добро пожаловать в стамбул
хочу видеть хватай внешность
отношения найди своих здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zalim istanbul » Sen Cal Kapımı » хочу к вам // концепты


хочу к вам // концепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у вас уже есть сюжет, но вы боитесь приходить в одиночку? или же хотите занять определенную внешность, но не знаете, с кем можете пересечься в игре?
здесь вы можете попробовать найти соигроков! шаблон совершенно свободный, не стесняйтесь давать волю своей фантазии
https://i.imgur.com/HvYnNjQ.gif

0

2

Такс, ну вроде у меня более менее сложился концепт, и я готова явить его миру хд на случай, если кто-то захочет принять участие, или думает над ролью, которую мог бы занять, или ищет связи, которые могли бы пригодиться

Концепт таков: есть семейство (на данный момент есть игрок на роль отца семейства, и собственно матери - меня). Семейство это весьма и весьма состоятельное, занимается бизнесом, вращается в кругу местной элиты. В то же время, семейство придерживается достаточно традиционных взглядов, по крайней мере так оно себя позиционирует, и так его видит мир. Но это совсем не значит, что на деле так и есть.
У всех в этой семье свои секреты и скелеты в шкафу, но признавать или являть миру свои ошибки родители не спешат. Куда больше внимания они уделяют собственным детям, каждый из которых, впрочем, совсем не старается облегчить родителям жизнь. Безусловно, в этой семье присутствует любовь и уважение, воспитанные в роскоши и одновременно строгости, получающие все, что только пожелают дети выросли разбалованными, но сильно привязанными к своим родителям. Они безусловно делают все, что хотят, но в то же время не готовы расстраивать родителей и идти им наперекор абсолютно во всем.
Они живут все вместе, в одном огромном доме, так как старший сын не хочет покидать родное гнездо(причины мы можем обсудить вместе), а пока этого не сделает он, младшим сыновьям такой роскоши тоже никто не позволит. Дочери в свою очередь конечно уже могут быть замужем, или не быть, тут уж как вашей душе будет угодно.

Подводя итог, с помощью этой заявки мы хотим найти детей, зятей, невесток, братьев, сватьев, и кого угодно еще, кто готов потрепать наши нервы своей непохожестью на нас. Мы готовы сокрушаться над любыми проблемами своих детей, готовы слепо верить им и поддерживать в трудную минуту, готовы кричать и ругаться, отрекаясь от них и бросаясь другими громкими словами. В общем готовы делать все, чтобы игра была насыщенной и радостью, и горестью, и стеклом, и сарказмом, и огромным количеством сплетен, и всем прочим, что так неотъемлемо присуще большой и дружной семье!
Если вас заинтересовал концепт, смело пишите в лс, а в дальнейшем для удобства можем перейти в тг)

+2

3

Всем привет. Форум по Турции это прекрасно! Хотелось бы к вам приплыть и отыграть что-то в стиле "Чукур". Может кому-то было бы тоже интересно криминальщину развернуть? А то у меня игра в духе этого сериала как незакрытый гештальт, а тут будто идеальная возможность.
Самой бы хотелось взять молодую героиню в духе Караджи оттуда или Акшин, которая на фоне происходящего возьмёт себя в руки и начнёт расти.
Ну или ещё есть у меня желание поиграть за школьников в духе "Пыльный воротник". Как раз очень давно хотела взять на образ Эджем Чалхан. Так что если кому-то интересен школьный детектив с турецкими школьниками а ля "Элита", то тоже с радостью впишусь.

0

4

Хочушка написал(а):

Ну или ещё есть у меня желание поиграть за школьников в духе "Пыльный воротник". Как раз очень давно хотела взять на образ Эджем Чалхан. Так что если кому-то интересен школьный детектив с турецкими школьниками а ля "Элита", то тоже с радостью впишусь.

День добрый. Я бы мог вам предложить себя в роли отца, в случае этого концепта. А Hatice Unal в качестве матери. Чем не элита  https://i.imgur.com/HvYnNjQ.gif

0

5

Mustafa Unal написал(а):

День добрый. Я бы мог вам предложить себя в роли отца, в случае этого концепта. А Hatice Unal в качестве матери. Чем не элита

Можно. Где тогда удобнее написать чтоб обсудить? Здесь зарегистрироваться или через телеграмм?

0

6

Хочушка написал(а):

Можно. Где тогда удобнее написать чтоб обсудить? Здесь зарегистрироваться или через телеграмм?

Давайте обсудим в личных сообщениях :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » zalim istanbul » Sen Cal Kapımı » хочу к вам // концепты